Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
19'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
19'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
18'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
16'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
15'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
18'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
18'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
18'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
19'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
18'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
18'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
18'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
15'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
18'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
18'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
18'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
20'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
18'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
18'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
18'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
18'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
18'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
18'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
18'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
18'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
18'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
18'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
18'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
33'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
46'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
44'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
47'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
16'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
13'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
20'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
46'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
17'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
19'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
19'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
19'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
19'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
16'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
19'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
1° tempo
19'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
20'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
19'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
15'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
19'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
17'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
18'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
19'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
20'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
19'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
18'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
16'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
26'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
12'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
16'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
25'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
28'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
42'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
43'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2