Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
0'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
1'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
3'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
2'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
3'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
3'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
18'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
31'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
32'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
32'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
32'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
32'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
31'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
30'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
2'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
32'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
29'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
30'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
32'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
32'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
32'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
32'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
32'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
24'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
28'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
33'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
31'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
33'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
32'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
32'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
32'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
30'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
30'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
32'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
32'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
33'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
32'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
31'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
31'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
32'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
32'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
27'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
28'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
31'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
26'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
29'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
32'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
33'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
34'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
32'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
32'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
31'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
29'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
33'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
18'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
26'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
27'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
25'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
32'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
32'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
32'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
32'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
30'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
32'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
32'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
32'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
22'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
1° tempo
44'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
1'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
1'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
12'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
14'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
27'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
30'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
32'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
29'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
27'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
46'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
31'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
28'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
23'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
28'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
27'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
26'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
30'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
30'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
48'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
58'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3
2° tempo
58'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
2
2