Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
5'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
20'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
19'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
21'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
18'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
22'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
20'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
19'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
20'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
19'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
21'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
19'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
21'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
47'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
5'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
20'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
18'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
17'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
18'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
20'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
14'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
12'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
21'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
20'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
18'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
20'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
18'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
18'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
15'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
2
0
2° tempo
21'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
19'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
20'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
23'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
19'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
19'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
20'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
18'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
19'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
21'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
18'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
18'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
19'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
18'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
21'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
35'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
48'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
48'
Portugalete
CD Padura
3
1
2° tempo
51'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
45'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
50'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
49'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
22'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
22'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
22'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
22'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
1° tempo
22'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
28'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
17'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
21'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
22'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
20'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
19'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
22'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
6
Israel B League
1° tempo
19'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
22'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
21'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
22'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
16'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
16'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
24'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
17'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4