Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
38'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
38'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Chinese Super League
1° tempo
7'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
41'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
41'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
43'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
45'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
41'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
2
1
1° tempo
43'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
11'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
9'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
10'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
25'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
39'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
Intervalo
-
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
31'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
9'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
40'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
5'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
40'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Mongolia Premier League
1° tempo
26'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
41'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
0
Israel C League
1° tempo
40'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
40'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
40'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
42'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
37'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
10'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
40'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
36'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
36'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
38'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
39'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
40'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
42'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
38'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
45'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
40'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
40'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
41'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
11'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
11'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
6'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
7'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
12'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
40'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
38'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
36'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
1
2
Bhutan Premier League
2° tempo
36'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
40'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
37'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
32'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
41'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2