Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
43'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
43'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
German Bayern State Premier League
1° tempo
2'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
0
0
1° tempo
42'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
0
2° tempo
15'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Chinese Super League
1° tempo
12'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
46'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
46'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
47'
AE Prat
UE Olot
1
0
Intervalo
-
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
46'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
2
1
1° tempo
47'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
15'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
14'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
15'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
30'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
1° tempo
44'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
2° tempo
1'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
5'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
36'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
13'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
44'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
10'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
45'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Mongolia Premier League
1° tempo
31'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
45'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Israel C League
1° tempo
45'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
45'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
44'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
47'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
44'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
40'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
41'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
42'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
44'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
44'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
43'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
45'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
44'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
46'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
16'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
15'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
11'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
12'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
17'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
45'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
43'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
41'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
1
2
Bhutan Premier League
2° tempo
41'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
45'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
42'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
36'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
3
0
Czech Fourth Division
2° tempo
45'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
4
2