Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
10'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
41'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
38'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
7'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
23'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
40'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
2° tempo
7'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
11'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
9'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
40'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
40'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
37'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
23'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
41'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
38'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
36'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
38'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
8'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
7'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
4'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
6'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
4'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
5'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
5'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
3'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
2° tempo
10'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
2° tempo
3'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
7'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
10'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
4'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
5'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
35'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
36'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
39'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
38'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
31'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
34'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
0
2° tempo
33'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
35'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
36'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
36'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
31'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
38'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
5'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
2'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
7'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
2'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
18'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
38'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
37'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
29'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
38'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
41'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
2° tempo
2'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
6'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
5'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
23'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
40'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
2
2° tempo
37'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
8'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
8'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
2° tempo
7'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
36'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
5'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
6'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
9'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
8'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
37'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
36'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
42'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
31'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
33'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
34'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
8'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
6'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
27'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
35'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
39'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
29'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
1
2
2° tempo
38'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
38'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
5'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
14'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
35'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
33'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
37'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
37'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
34'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
33'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
40'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
29'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
33'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
31'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
36'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
36'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
35'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
31'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
35'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1