Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
10'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
10'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
73'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
11'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
27'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
33'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
3'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
12'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
40'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
14'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
11'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
38'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
12'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
12'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
11'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
11'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
13'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
14'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
17'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
13'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
14'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
28'
UE Tona
UE Castelldefels
2
1
1° tempo
45'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
14'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
9'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
41'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
11'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
7'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
2° tempo
8'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
8'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
11'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
11'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
14'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
14'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
13'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
14'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
10'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
14'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
12'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
17'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
13'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
1
Uzbekistan Pro League
1° tempo
44'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
42'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
41'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
42'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
43'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
43'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
12'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
41'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
10'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
8'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
8'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
12'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
9'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
2° tempo
3'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
12'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
40'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
41'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
38'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
52'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
37'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
38'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
41'
FK Kolin
Jablonec B
1
0