Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
1'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
1'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
16'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
15'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
15'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
44'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
40'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
42'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
46'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
45'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
14'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
26'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
26'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
26'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
45'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
42'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
46'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
44'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
44'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
44'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
45'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
43'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
45'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
42'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
46'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
16'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
10'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
8'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
1'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
14'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
9'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
15'
Linguere
Jamono Fatick
1
0
2° tempo
13'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
12'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
12'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
15'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
51'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
45'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
25'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
42'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
42'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
41'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
44'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
43'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
37'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
29'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
37'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
39'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
41'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1