Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
11'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
6'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
9'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
40'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
40'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
38'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
40'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
41'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
9'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
40'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
5'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
8'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
7'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
11'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
9'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
9'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
9'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
9'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
8'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
9'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
9'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
9'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
40'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
40'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
7'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
10'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
9'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
38'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
11'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
14'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
38'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
38'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
37'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
4'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
9'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
9'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
38'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
11'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
10'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
8'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
11'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
11'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
12'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
41'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
40'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
38'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
38'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
36'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
24'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
39'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
24'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
40'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
37'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
36'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
38'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
36'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
40'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
42'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
39'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
36'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
38'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
40'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
39'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
38'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
43'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
40'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
41'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
38'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
40'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
36'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
39'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
40'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
36'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
37'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
38'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
37'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
38'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
42'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
38'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
38'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
39'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
40'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
40'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
40'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
40'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
41'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
41'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
40'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
41'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
6'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
8'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
8'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
9'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
32'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
39'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
36'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
37'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
38'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
38'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
37'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
36'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
39'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
35'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
41'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
39'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
37'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
38'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
37'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
26'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
35'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
39'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
39'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
41'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
37'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
38'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
35'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
33'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
41'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
42'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
4
2° tempo
38'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
38'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
39'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
33'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
28'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
33'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
36'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
36'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
35'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
35'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
50'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0