Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
0
0
1° tempo
2'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
3'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
1'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
17'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
33'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
33'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
32'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
30'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
29'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
32'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
32'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
32'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
33'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
31'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
32'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
32'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
29'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
32'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
31'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
32'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
34'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
32'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
32'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
32'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
32'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
32'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
32'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
32'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
32'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
32'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
32'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
32'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
2'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
2'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
1'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
1'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
30'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
27'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
34'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
3'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
1
0
1° tempo
33'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
31'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
1'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
31'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
30'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
33'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
0
2° tempo
34'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
29'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
33'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
31'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
2'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
33'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
34'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
33'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
32'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
30'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
39'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
26'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
30'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
39'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
42'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2