Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
11'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
26'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
25'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
26'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
23'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
27'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
26'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
25'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
25'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
26'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
25'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
26'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
10'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
25'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
24'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
23'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
24'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
25'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
20'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
18'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
27'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
26'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
24'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
26'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
24'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
24'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
21'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
26'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
25'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
26'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
29'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
24'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
24'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
25'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
25'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
25'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
27'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
24'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
24'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
24'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
24'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
27'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
40'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
27'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
27'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
33'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
22'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
26'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
28'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
26'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
24'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
27'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
8
Israel B League
1° tempo
25'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
28'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
27'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
27'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
22'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
22'
Perth SC
Inglewood United
5
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
29'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
21'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
23'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5