Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
26'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
English Football League Championship
1° tempo
4'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
2'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
3'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
3'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
1'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
4'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
1'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
31'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
29'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
2'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
18'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
21'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
32'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
32'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
33'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
33'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
30'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
32'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
28'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
33'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
32'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
31'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
2'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
30'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
29'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
29'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
36'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
31'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
31'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
45'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
32'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
32'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
33'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
33'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
33'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
33'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
34'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
33'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
33'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
33'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
33'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
31'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
33'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
30'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
1
2° tempo
28'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
2
2° tempo
30'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
16'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
29'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
43'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
47'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
2
2
Mongolia Premier League
2° tempo
16'
Bavarians FC
Khovd
1
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
30'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
28'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
29'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
28'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
26'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
30'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
24'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
33'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1