Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
29'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
29'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
29'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
44'
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
1° tempo
45'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
46'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
46'
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
1° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
44'
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
18'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
15'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
16'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
15'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
13'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
12'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
13'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
39'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
16'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
16'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
14'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
15'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
9'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
17'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
17'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
16'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
14'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
16'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
16'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
38'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
30'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
47'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
46'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
43'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
46'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
43'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
42'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
26'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
42'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
45'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
42'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
1° tempo
44'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
8'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
43'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
41'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
43'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
44'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1