Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
19'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
16'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
18'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
20'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
20'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
17'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
16'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
16'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
15'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
18'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
17'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
18'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
12'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
1
2° tempo
13'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
28'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
21'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
23'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
17'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
20'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
29'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
16'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
17'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
Intervalo
-
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
17'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
48'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
Intervalo
-
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
46'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
4'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
2° tempo
0'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
19'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Ukrainian First League
1° tempo
18'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
45'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
Intervalo
-
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
Intervalo
-
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
3'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
2° tempo
2'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
14'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
12'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
32'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
32'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
41'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
1