Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
11'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
41'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
37'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
22'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
14'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
13'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
32'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
28'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
30'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
29'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
29'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
30'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
30'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
30'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
30'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
28'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
31'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
2'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
1'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
23'
Llosetense
UD Alcudia
0
1
Liberia First Dicision
1° tempo
14'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
30'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
31'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
30'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
27'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
0
Poland Liga 2
1° tempo
30'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
30'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
27'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
26'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
10'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
26'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
30'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
26'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
28'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
27'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
25'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
27'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
29'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1