Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
23'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
23'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
21'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
23'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
21'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
20'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
46'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
23'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
23'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
22'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
30'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
22'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
22'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
17'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
17'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
49'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
51'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
44'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
50'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
46'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
48'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
53'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
17'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
46'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
31'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
15'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
22'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
22'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
40'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
49'
AB Akademisk
Nykobing FC
2
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
49'
Lipany
MFK Snina
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
49'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
48'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
2
1
ALG UC
2° tempo
44'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
45'
Jubilee FC
Paynesville
1
1