Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
7'
Grosseto
Ponsacco
0
0
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
4'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
5'
Breitenrain
FC Paradiso
0
0
Romanian Liga II
1° tempo
9'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
8'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
0
0
1° tempo
37'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
7'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
5'
CD Bezana
Samanod
0
1
2° tempo
9'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
7'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
7'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
6'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
8'
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
2° tempo
6'
Paiosaco
Sarriana
0
0
2° tempo
8'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
5'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
9'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
41'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
37'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
38'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
37'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
35'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
34'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
36'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
39'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
36'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
38'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
31'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
40'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
40'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
38'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
37'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
38'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
38'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
14'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
2° tempo
7'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
5'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
5'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
4'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
6'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
5'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
48'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
2
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
1'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
2° tempo
2'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
4'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
30'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0