Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
14'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
28'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
28'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
29'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
26'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
30'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
28'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
28'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
28'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
29'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
28'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
29'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
13'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
28'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
27'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
25'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
27'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
28'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
23'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
20'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
29'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
28'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
26'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
1
2° tempo
28'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
27'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
27'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
24'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
29'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
28'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
29'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
31'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
27'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
27'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
28'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
27'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
27'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
29'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
27'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
27'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
27'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
27'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
29'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
43'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
30'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
30'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
36'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
25'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
29'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
30'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
28'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
27'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
29'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
8
Israel B League
1° tempo
28'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
30'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
30'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
30'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
24'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
25'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
32'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
23'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
25'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
6