Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
29'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
English Football League Championship
1° tempo
7'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
5'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
6'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
6'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
4'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
7'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
4'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
34'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
32'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
1'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
5'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
21'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
24'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
35'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
35'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
35'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
35'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
33'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
34'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
31'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
36'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
35'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
34'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
5'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
33'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
32'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
32'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
38'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
34'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
34'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
35'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
35'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
36'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
36'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
36'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
36'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
37'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
36'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
36'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
36'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
36'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
34'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
36'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
33'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
1
2° tempo
30'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
2
2° tempo
33'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
1'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
2° tempo
1'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
18'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
32'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
46'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
45'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
2
2
Mongolia Premier League
2° tempo
19'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
33'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
31'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
32'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
31'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
29'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
33'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
27'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
36'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1