Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
6'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
6'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
5'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
4'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
6'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
21'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
7'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
7'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
2'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
3'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
21'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
18'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
34'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
18'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
22'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
4'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
34'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
19'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
18'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
15'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
17'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
16'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
17'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
16'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
14'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
21'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
15'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
18'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
21'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
15'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
17'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
46'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
50'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
42'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
45'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
2
2° tempo
44'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
47'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
48'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
48'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
1
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
43'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
6'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
2° tempo
3'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
6'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
16'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
13'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
8'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
18'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
14'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
30'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
49'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
3
2° tempo
48'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
2
2° tempo
40'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
16'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
13'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
17'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
17'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
34'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
2° tempo
49'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
19'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
20'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
18'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
47'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
16'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
17'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
20'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
19'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
48'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
47'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
53'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
42'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
44'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
45'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
19'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
17'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
38'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
46'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
50'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
40'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
Austrian Amateur Cup
2° tempo
16'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
26'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
46'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
44'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
2
1
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
48'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
48'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
45'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
44'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
40'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
44'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
41'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
47'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
47'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
46'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
41'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
46'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2