Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
10'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
7'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
9'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
8'
UD Fraga
CF Illueca
1
0
1° tempo
8'
CD Villacanas
CD Marchamalo
0
0
1° tempo
9'
UD Barbadas
CF Alondras
0
0
1° tempo
9'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
8'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
8'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
8'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
10'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
38'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
39'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
39'
CD Caspe
CD Carinena
1
0
1° tempo
38'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
39'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
38'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
36'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
2'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
10'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
10'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
10'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
10'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
9'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Israel C League
1° tempo
6'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
0
0
1° tempo
10'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
8'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
8'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
6'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
5'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
1° tempo
46'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
38'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
5'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
8'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
5'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
7'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
16'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
1'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
48'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
3
0
Spanish U19 League
1° tempo
38'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
6'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
34'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
2
2° tempo
33'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
4'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
34'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
6'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
2° tempo
7'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
31'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
39'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
39'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
ALG UC
2° tempo
60'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2