Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
9'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
31'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
1
1° tempo
9'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
21'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
2° tempo
4'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
8'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
7'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
4'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
6'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
7'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
7'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
0
1° tempo
38'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
38'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
38'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
37'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
34'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
33'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
38'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
38'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
33'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
32'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
38'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
32'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
35'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
37'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
36'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
35'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
38'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
37'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
33'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
37'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
38'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
37'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
35'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
34'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
36'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
40'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
37'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
38'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
38'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
36'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
35'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
36'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
37'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
3'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
8'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
8'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
3'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
6'
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
8'
Povazska Bystrica
Humenne
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
7'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
9'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
4'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
6'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
8'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
10'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
4'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
9'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
7'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
40'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
38'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
32'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
38'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
38'
Persik Kediri
Persikabo 1973
3
0
Argentine Reserve League
1° tempo
46'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
7'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
7'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
4'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
10'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
2° tempo
6'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
2° tempo
4'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
10'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
5'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
7'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Danish Division 3 Group A
2° tempo
9'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
8'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
50'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
35'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1