Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
23'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
23'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
24'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
10'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
40'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
46'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
16'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
11'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
25'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
53'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
24'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
25'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
25'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
25'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
24'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
26'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
27'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
30'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
26'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
27'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
41'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
27'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
22'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
24'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
20'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
21'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
21'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
24'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
25'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
26'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
23'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
30'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
25'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
26'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
25'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
23'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
21'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
21'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
25'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
22'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
16'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
25'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
50'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
2
1