Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
18'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
14'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
17'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
18'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
18'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
16'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
15'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
14'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
17'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
15'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
11'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
1
2° tempo
12'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
26'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
2
Korean WK League
1° tempo
20'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
21'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
16'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
18'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
28'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
15'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
16'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
Intervalo
-
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
16'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
46'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
1° tempo
47'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
44'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
3'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
18'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Ukrainian First League
1° tempo
16'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
43'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
47'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
Intervalo
-
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
2'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
2° tempo
0'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
13'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
10'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
31'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
31'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
40'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
1