Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
7'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
7'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
41'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
40'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
37'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
39'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
41'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
41'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
5'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
8'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
6'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
6'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
6'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
11'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
8'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
6'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
9'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
6'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
8'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
2° tempo
4'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
13'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
8'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
6'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
6'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
1'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
Intervalo
-
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
2° tempo
9'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
11'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
4'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
5'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
5'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
7'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
3'
ASD Licata
Nuova Gioiese
0
0
2° tempo
10'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
2° tempo
11'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
9'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
5'
US Albenga
Pinerolo FC
0
0
2° tempo
6'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
5'
Borgosesia
Gozzano
0
0
2° tempo
9'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
4'
ASD RG Ticino
USD Pont Donnaz
0
0
2° tempo
5'
FC Vado
Chisola
1
1
2° tempo
10'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
5'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
4'
Caravaggio
USD Casatese
0
0
2° tempo
11'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
6'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
11'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
11'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
8'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
5'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
6'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
11'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
2
2° tempo
11'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
10'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
6'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
6'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
9'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
6'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
5'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
9'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
7'
Mezzolara
Ravenna
0
1
2° tempo
8'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
4'
Sammaurese
ASD Victor San Marino
1
0
2° tempo
8'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
10'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
11'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
36'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
12'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
40'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
17'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
12'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
12'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
13'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
21'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
37'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
25'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
37'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
43'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
39'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
42'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
41'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
37'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
40'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
41'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
42'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
38'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
39'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
41'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
43'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
37'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
1° tempo
42'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
40'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
5'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
9'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
10'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
14'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
41'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
41'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
37'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
33'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
43'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
40'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
41'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
28'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
19'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
43'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
42'
Young Boys FD
BK Frem
1
1