Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
9'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
6'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
9'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
24'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
40'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
40'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
40'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
37'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
36'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
39'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
39'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
39'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
41'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
39'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
39'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
39'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
37'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
40'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
39'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
39'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
42'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
40'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
39'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
39'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
40'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
40'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
39'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
40'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
40'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
40'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
40'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
39'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
6'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
7'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
6'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
9'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
9'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
4'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
8'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
8'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
8'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
9'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
37'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
35'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
41'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
41'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
39'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
8'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
39'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
38'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
40'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
41'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
37'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
41'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
39'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
10'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
40'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
42'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
41'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
38'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
37'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
46'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
33'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
37'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
46'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
49'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2