Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
20'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
21'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
20'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
19'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
18'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
23'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
23'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
23'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
23'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
20'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
21'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
19'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
22'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
18'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
20'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
26'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
23'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
22'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
19'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
19'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
21'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
19'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
13'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
13'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
22'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
22'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
23'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
4'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
21'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
15'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
21'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
18'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
19'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
22'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
19'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
17'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
19'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
49'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
43'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
21'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
22'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
22'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
15'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
18'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0