Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
23'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
23'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
21'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
23'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
21'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
Romanian Liga I
1° tempo
22'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
23'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
46'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
23'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
Intervalo
-
Cardiff City
Sunderland
0
2
Intervalo
-
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
Intervalo
-
Hull City
Stoke City
0
0
Intervalo
-
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
Intervalo
-
Preston North End
Rotherham United
3
0
Intervalo
-
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
Intervalo
-
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
Intervalo
-
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
16'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
1
2° tempo
23'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
22'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
Intervalo
-
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
Intervalo
-
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
Intervalo
-
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
Intervalo
-
Folkestone
lewes
2
1
Intervalo
-
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
46'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
2
0
Intervalo
-
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
25'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
21'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
Intervalo
-
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
Intervalo
-
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
25'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
29'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
49'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
4
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
Intervalo
-
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
Intervalo
-
Boston United
Peterborough Sports
2
0
Intervalo
-
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
51'
Darlington
Chorley FC
0
1
Intervalo
-
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
Intervalo
-
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
Intervalo
-
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
Intervalo
-
South Shields
Spennymoor Town
0
0
Intervalo
-
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
47'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
Intervalo
-
Barnsley
Cambridge United
0
1
Intervalo
-
Derby County
Blackpool
1
0
Intervalo
-
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
Intervalo
-
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
Intervalo
-
Peterborough United
Carlisle United
0
1
Intervalo
-
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
Intervalo
-
Reading
Northampton Town
0
0
Intervalo
-
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
Intervalo
-
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
Intervalo
-
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
Intervalo
-
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
Intervalo
-
Bath City
Weymouth
1
0
Intervalo
-
Chelmsford City
Dartford
2
0
Intervalo
-
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
Intervalo
-
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
Intervalo
-
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
Intervalo
-
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
Intervalo
-
St Albans City
Braintree Town
0
1
Intervalo
-
Welling United
Dover Athletic
0
0
Intervalo
-
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
Intervalo
-
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
Intervalo
-
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
Intervalo
-
Barrow
Grimsby Town
2
0
Intervalo
-
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
Intervalo
-
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
Intervalo
-
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
Intervalo
-
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
Intervalo
-
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
Intervalo
-
Salford City
Sutton United
0
1
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
Intervalo
-
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
Intervalo
-
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
Intervalo
-
AFC Telford United
Redditch United
1
0
Intervalo
-
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
45'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
Intervalo
-
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
FBK Karlstad
Taby
0
1
English Northern League Division One
Intervalo
-
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
Intervalo
-
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
Intervalo
-
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
Intervalo
-
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
Intervalo
-
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
Intervalo
-
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
1
4
Intervalo
-
Dorking
Bromley
0
1
Intervalo
-
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
Intervalo
-
Gateshead
Rochdale
1
0
Intervalo
-
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
Intervalo
-
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
Intervalo
-
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
Intervalo
-
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
Intervalo
-
Solihull Moors
Barnet
1
2
Intervalo
-
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
53'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
2° tempo
2'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
10'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
21'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
19'
Llandudno
Holywell
0
2
2° tempo
25'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
25'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
22'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
2
2° tempo
18'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
4
0
2° tempo
23'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
21'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
5
0
2° tempo
50'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
23'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
22'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Croatian Third Football League
2° tempo
25'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
22'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
17'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
22'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
22'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
22'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
33'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
50'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
32'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
48'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
2
0
2° tempo
45'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
47'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
47'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
47'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
49'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Congo Premier League
2° tempo
49'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Botswana Premier League
2° tempo
39'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
41'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Kosovo Division 1
2° tempo
52'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
49'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1