Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
18'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
18'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
17'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
15'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
14'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
17'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
17'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
17'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
18'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
17'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
17'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
17'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
14'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
17'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
17'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
17'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
19'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
17'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
17'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
17'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
17'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
17'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
17'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
17'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
17'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
17'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
17'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
17'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
32'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
47'
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
45'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
43'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
47'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
46'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
15'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
12'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
19'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
46'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
16'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
18'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
18'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
18'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
18'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
15'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
18'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
18'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
19'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
18'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
15'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
18'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
16'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
18'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
19'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
18'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
17'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
15'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
25'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
11'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
15'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
24'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
27'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
41'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
43'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0