Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
15'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
15'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
14'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
15'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
14'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
12'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
43'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
44'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
15'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
15'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
14'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
14'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
14'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
44'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
2
Italian Serie D
1° tempo
43'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
9'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
9'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
41'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
43'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
36'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
42'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
44'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
44'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
39'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
40'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
45'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
43'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
9'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
44'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
39'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
24'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
7'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
15'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
14'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
33'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
42'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
43'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
44'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
41'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
43'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
41'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
40'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
48'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
37'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
37'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
41'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
2
0