Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
12'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
9'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
11'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
10'
UD Fraga
CF Illueca
1
0
1° tempo
10'
CD Villacanas
CD Marchamalo
0
0
1° tempo
11'
UD Barbadas
CF Alondras
0
0
1° tempo
11'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
10'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
11'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
10'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
12'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
40'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
41'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
41'
CD Caspe
CD Carinena
2
0
1° tempo
40'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
41'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
40'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
39'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
4'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
12'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
12'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
12'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
12'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
11'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Israel C League
1° tempo
8'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
0
0
1° tempo
12'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
11'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
8'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
1° tempo
49'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
40'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
7'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
11'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
7'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
9'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
22'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
18'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
3'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
40'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
8'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
36'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
36'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
6'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
36'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
8'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
9'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
33'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
41'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
41'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1