Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
18'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
15'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
43'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
43'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
14'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
16'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
8'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
15'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
17'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
17'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
42'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
43'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
41'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
43'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
41'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
46'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
43'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
42'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
45'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
42'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
44'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
40'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
44'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
41'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
41'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
12'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
36'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
36'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
44'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
46'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
38'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
41'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
11'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
41'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
42'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
13'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
45'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
46'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
11'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
45'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
42'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
44'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
10'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
46'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
41'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
46'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
42'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
47'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
46'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
44'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
41'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
42'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
46'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
47'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
46'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
42'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
42'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
45'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
41'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
41'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
45'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
43'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
43'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
43'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
45'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
46'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
18'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
17'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
1° tempo
45'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
16'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
18'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
11'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
28'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
34'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
17'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
47'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
2'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
16'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
47'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
5'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
14'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
16'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
16'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
14'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
17'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
14'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
13'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
21'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
9'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
11'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
14'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
41'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
45'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
46'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
49'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1