Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
17'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
15'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
16'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
19'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
18'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
18'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
16'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
20'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
18'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
18'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
17'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
19'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
16'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
19'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
16'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
20'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
48'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
48'
CD Ebro
CD Utrillas
3
1
2° tempo
46'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
45'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
47'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
47'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
42'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
50'
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
47'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
46'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
25'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
18'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
16'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
16'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
14'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
17'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
16'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
10'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
4'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
11'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
12'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
15'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
41'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0