Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
12'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
11'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
11'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
40'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
36'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
38'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
42'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
41'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
41'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
10'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
22'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
22'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
22'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
41'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
38'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
42'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
40'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
40'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
40'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
41'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
39'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
41'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
38'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
42'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
12'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
2
Gambia League Second Division
2° tempo
6'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
5'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
10'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
5'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
11'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
9'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
8'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
8'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
11'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
47'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
40'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
21'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
38'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
38'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
37'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
40'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
39'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
33'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
25'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
33'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
35'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
37'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1