Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
7'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
6'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
6'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
0
0
1° tempo
6'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
5'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
7'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
2'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
2'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
6'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
6'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
0
1° tempo
2'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
1'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
6'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
7'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
2'
Barletta
A.S Andria Bat
0
0
1° tempo
7'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
7'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
7'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
4'
Santa Maria
Casarano
0
0
1° tempo
5'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
5'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
7'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
4'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
0
0
1° tempo
7'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
6'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
5'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
1'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
6'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
6'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
0
0
1° tempo
6'
Legnano
ASD Brusaporto
0
0
1° tempo
4'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
2'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
5'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
7'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
7'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
8'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
7'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
5'
Aglianese
Carpi
0
0
1° tempo
6'
Forli
Lentigione
0
0
1° tempo
6'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
5'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
3'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
5'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
5'
Gavorrano
Figline
0
0
1° tempo
33'
Cavese
Budoni
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
0'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
7'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
6'
Persik Kediri
Persikabo 1973
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
6'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
28'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
35'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
36'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
35'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
34'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Danish 4th Division
1° tempo
37'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
37'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
34'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
36'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
4
Ethiopian Senior League
1° tempo
34'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
36'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
33'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
35'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
40'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
37'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
36'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
34'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
34'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
1° tempo
36'
FK Arendal
Mandalskameratene
3
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
34'
Vard Haugesund
Brann 2
2
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
37'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
37'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
28'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
36'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
36'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
38'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
18'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
36'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
30'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
36'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
3'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
33'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
34'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
37'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
34'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
31'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
34'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
35'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
36'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
30'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
33'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0