Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
2'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
3'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
2'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
3'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
33'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
1'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
32'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
32'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
30'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
30'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
34'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
3'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
3'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
26'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
4'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
32'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
34'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
34'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
32'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
34'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
33'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
33'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
34'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
34'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
33'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
33'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
3'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
2'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
34'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
31'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
34'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
32'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
33'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
33'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
33'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
5'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
2
0
2° tempo
1'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
33'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
34'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
30'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
6'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
10'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
31'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
30'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
29'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
33'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
33'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
33'
Boston United
Peterborough Sports
1
0
1° tempo
31'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
31'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
34'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
31'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
33'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
32'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
31'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
34'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
35'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
34'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
28'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
34'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
33'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
31'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
33'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
34'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
34'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
33'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
35'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
33'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
33'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
34'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
32'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
32'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
34'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
36'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
32'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
33'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
31'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
33'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
33'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
33'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
34'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
32'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
32'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
33'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
31'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
33'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
32'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
33'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
33'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
33'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
32'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
33'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
33'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
33'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
34'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
31'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
32'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
33'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
31'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
32'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
33'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
25'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
31'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
33'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
35'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
33'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
33'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
33'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
32'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
33'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
35'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
33'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
33'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
34'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
32'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
33'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
33'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
33'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
32'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
34'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
33'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
34'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
33'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
45'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
1'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
36'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
5'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
5'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
2'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
3'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
3'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
30'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
34'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
3'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
2'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
31'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
5'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
2'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
4'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
2'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
3'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
36'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
37'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
32'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
13'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
30'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
12'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
33'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
28'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
33'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
25'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
35'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
34'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
33'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
31'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
30'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
32'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
30'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
27'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
34'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
29'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
32'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
29'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
33'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
33'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
24'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
27'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
31'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
32'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
32'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
29'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
33'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0