Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
20'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
20'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
19'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
20'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
18'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
17'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
Intervalo
-
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
46'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
20'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
20'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
19'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
19'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
19'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
14'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
14'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
46'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
48'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
41'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
47'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
49'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
2
1
2° tempo
43'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
45'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
Intervalo
-
ASD Sancataldese
ASD Canicatti
0
0
Ghana Premier League
1° tempo
50'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
48'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
14'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
43'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
28'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
12'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
19'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
19'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
37'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
46'
AB Akademisk
Nykobing FC
2
2
2° tempo
48'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
46'
Lipany
MFK Snina
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
46'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
45'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
ALG UC
2° tempo
41'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
42'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
46'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
2
0