Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
5'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
22'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
6'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
21'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
21'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
21'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
5'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
16'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
18'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
13'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
17'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
22'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
17'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
21'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
22'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
21'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
18'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
17'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
21'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
22'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
Argentine Reserve League
1° tempo
22'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
21'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
1'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
13'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
17'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
20'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
19'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
21'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
18'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
16'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
1° tempo
20'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
16'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
18'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
21'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
19'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
18'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
21'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
22'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
19'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
22'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
16'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
19'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
21'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
21'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
16'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
17'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Israel C League
1° tempo
22'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
21'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
21'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
22'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
21'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
19'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
23'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
2
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
36'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
36'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
19'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
15'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
17'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
18'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
20'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
50'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
3
International Club Friendly
2° tempo
21'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
46'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
45'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
37'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
50'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
46'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
49'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
47'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
46'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1