Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
3'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
16'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
23'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
24'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
23'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
22'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Italian Serie D
1° tempo
21'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
26'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
26'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
22'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
24'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
22'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
24'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
21'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
23'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
29'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
26'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
24'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
22'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
22'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
24'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
22'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Albanian Division 1
1° tempo
16'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
25'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
25'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
26'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
6'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
24'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
18'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
24'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
21'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
22'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
25'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
22'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
19'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
22'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
46'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
23'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
25'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
25'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
18'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
21'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0