Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
27'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
27'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
26'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
24'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
22'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
25'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
25'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
26'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
27'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
25'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
26'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
26'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
23'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
26'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
25'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
26'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
28'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
26'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
26'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
26'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
26'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
26'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
26'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
26'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
26'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
26'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
26'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
26'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
41'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
23'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
21'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
28'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
25'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
24'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
27'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
2° tempo
27'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
23'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
27'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish U19 League
1° tempo
27'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
25'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
25'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
27'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
28'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
27'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
25'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
23'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
32'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
19'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
24'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
32'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
35'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2