Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
5'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
25'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
24'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
17'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
8'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
25'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
9'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
24'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
24'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
24'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
9'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
19'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
21'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
16'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
21'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
21'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
24'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
25'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
24'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
21'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
21'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
24'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
25'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
21'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
23'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
23'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
1
1° tempo
24'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
21'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
20'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
23'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
20'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
21'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
24'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
1
0
1° tempo
22'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
21'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
24'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
25'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
23'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
25'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
19'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
22'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
24'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
24'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
19'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
20'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Israel C League
1° tempo
25'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
24'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
24'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
25'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
24'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
23'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
27'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
39'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
39'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
0
3
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
23'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
18'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
21'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
22'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
23'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
25'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
50'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
48'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
40'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
48'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
46'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0