Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Czech Third League
1° tempo
4'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
34'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
34'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
32'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
34'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
35'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
International Club Friendly
1° tempo
5'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
0'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
34'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
3'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
2'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
5'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
4'
Gresford
Ruthin Town FC
0
0
1° tempo
4'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
4'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
3'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
2'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
4'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
4'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
4'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
34'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
34'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
1'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
4'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
3'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
33'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
5'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
9'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
32'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
32'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
31'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
4'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
48'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
2
Slovenia 2.Liga
1° tempo
4'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
32'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
5'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
5'
Bjelovar
NK Grobnican
0
0
1° tempo
4'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
2'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
5'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
5'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
6'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
35'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
34'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
33'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
33'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
31'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
19'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
34'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
19'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
34'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
31'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
31'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
33'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
30'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
34'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
37'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
33'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
30'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
33'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
35'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
34'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
32'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
38'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
35'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
35'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
33'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
34'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
34'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
31'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
33'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
35'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
30'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
31'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
33'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
31'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
33'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
36'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
33'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
32'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
33'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
34'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
34'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
34'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
34'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
35'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
35'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
34'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
36'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
3'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
2'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
3'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
27'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
34'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
31'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
32'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
32'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
33'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
32'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
31'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
33'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
30'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
36'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
35'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
32'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
33'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
32'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
21'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
30'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
34'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
34'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
36'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
31'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
32'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
30'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
27'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
35'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
37'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
33'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
33'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
33'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
29'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
23'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
27'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
31'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
31'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
29'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
30'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
44'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0