Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
6'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
6'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
22'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
21'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
21'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
Intervalo
-
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
20'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
32'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
33'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
33'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
46'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
49'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
52'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
48'
Castro
Atletico Albericia
2
1
Finland U20 League
2° tempo
22'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
17'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
15'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
7'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
21'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
1
2° tempo
16'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
21'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
20'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
19'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
19'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
21'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
51'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
32'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
0
German Bundesliga 5
2° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Israel C League
2° tempo
47'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
43'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
36'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
43'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
45'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
2