Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
22'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
23'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
20'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
26'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
40'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
6
0
2° tempo
46'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
23'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
23'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
22'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
26'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
38'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
38'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
38'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
37'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
1° tempo
38'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
35'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
35'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
1° tempo
51'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
3'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
2'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
7'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
20'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
21'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
19'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
18'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
18'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
23'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
46'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
19'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
21'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
37'
Al-Batin
Hajer
1
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
19'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
16'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
18'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
22'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
52'
ETB SW Essen
Ratingen SV
2
0
2° tempo
48'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
49'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
46'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
47'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
48'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
14'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
22'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
38'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
36'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
38'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Brazilian Youth Championship
2° tempo
46'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
49'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
46'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
49'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
52'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
2
Iraqi Premier League
2° tempo
47'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
Israel B League
2° tempo
52'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
48'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1