Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
19'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
21'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
21'
Huddersfield Town
Coventry City
0
1
1° tempo
19'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
20'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
19'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
20'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
21'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
21'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
20'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
1° tempo
47'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
21'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
18'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
21'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
19'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
20'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
20'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
20'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
20'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
21'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
17'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
17'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
17'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
16'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
44'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
20'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
21'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
19'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
20'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
18'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
17'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
21'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
18'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
20'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
18'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
18'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
21'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
21'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
21'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
14'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
21'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
18'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
20'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
20'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
20'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
20'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
21'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
20'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
19'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
21'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
19'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
19'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
20'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
22'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
18'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
20'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
21'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
18'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
20'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
20'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
20'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
20'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
19'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
19'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
19'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
18'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
20'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
19'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
20'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
20'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
20'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
19'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
19'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
20'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
20'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
20'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
18'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
18'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
20'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
18'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
19'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
20'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
12'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
17'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
20'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
22'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
20'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
18'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
19'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
17'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
17'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
21'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
20'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
20'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
20'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
19'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
20'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
21'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
20'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
20'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
20'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
18'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
20'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
20'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
0
1° tempo
20'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
19'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
20'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
20'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
20'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
20'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
31'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
40'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
22'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
46'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
49'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
17'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
20'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
17'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
48'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
23'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
23'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
19'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
1'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
17'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
20'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
15'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
19'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
12'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
22'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
21'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
20'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
18'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
16'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
19'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
17'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
14'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
21'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
16'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
19'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
16'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
20'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
20'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
10'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
13'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
13'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
18'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
19'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
19'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
16'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
20'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
47'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
49'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
49'
Madura United
PSS Sleman
0
0