Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
8'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
23'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
22'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
23'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
20'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
24'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
22'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
22'
Orn-Horten
Askollen
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
22'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
22'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
23'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
22'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
23'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
50'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
7'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
22'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
20'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
20'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
20'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
22'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
17'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
15'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
23'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
22'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
21'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
22'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
21'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
21'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
18'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
2
0
2° tempo
23'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
22'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
23'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
25'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
21'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
21'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
22'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
20'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
21'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
23'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
21'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
21'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
21'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
21'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
23'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
37'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
50'
SD Beasain
CD Touring
1
1
2° tempo
48'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
52'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
24'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
24'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
24'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
24'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
1° tempo
24'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
30'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
19'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
23'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
24'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
22'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
21'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
24'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
22'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
24'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
24'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
24'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
18'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
19'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
26'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
20'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5