Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
6'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
10'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
8'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
7'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
39'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
8'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
7'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
9'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
7'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
10'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
39'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
39'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
35'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
38'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
8'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
7'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
6'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
6'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
8'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
2'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
9'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
8'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
6'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
8'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
6'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
8'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
3'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
9'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
7'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
8'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
11'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
7'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
7'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
8'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
7'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
7'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
9'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
7'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
6'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
5'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
6'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
9'
Castuera
CD Calamonte
1
1
2° tempo
23'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
36'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
36'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
35'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
39'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
39'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
34'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
38'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
37'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
38'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
38'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
10'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
10'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
10'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
10'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
10'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
16'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
5'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
9'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
10'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
40'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
8'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
37'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
7'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
10'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Israel B League
1° tempo
7'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
10'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
10'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
10'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
8'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
8'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
9'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
10'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
4'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
4'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
12'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
5'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2