Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
19'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
21'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
17'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
38'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
5
0
2° tempo
48'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
44'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
21'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
20'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
19'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
23'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
36'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
36'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
35'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
34'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
1° tempo
36'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
32'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
32'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
1° tempo
48'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
0'
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
4'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
17'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
18'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
16'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
16'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
15'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
20'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
46'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
17'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
19'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
34'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
16'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
14'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
15'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
19'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
49'
ETB SW Essen
Ratingen SV
1
0
2° tempo
48'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
4
2° tempo
45'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
47'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
47'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
46'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
44'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
45'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
48'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
45'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
12'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
20'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
36'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
33'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
36'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
46'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
43'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
46'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
43'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
46'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
49'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
50'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
3
0
Poland Liga 2
2° tempo
48'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
45'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
47'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
2
2
2° tempo
50'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
2
2
2° tempo
49'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
2
Israel B League
2° tempo
49'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Landesliga
2° tempo
47'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
46'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1