Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
7'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
7'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
37'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
37'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
43'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
6'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
7'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
21'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
35'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
35'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
36'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
33'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
37'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
35'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
35'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
35'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
35'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
36'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
35'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
36'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
3'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
5'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
5'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
20'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
35'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
33'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
2
2° tempo
32'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
34'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
35'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
30'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
27'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
36'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
35'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
33'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
35'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
34'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
34'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
31'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
36'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
35'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
35'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
38'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
34'
Bell Bridget
SD Ejea
1
1
2° tempo
34'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
35'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
34'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
34'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
36'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
34'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
34'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
34'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
34'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
36'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
32'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
36'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
37'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
5'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
35'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
34'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
36'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
10
Israel B League
1° tempo
33'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
37'
Araz Saatli
E Nel G Tick
1
0
2° tempo
36'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
37'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
31'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
32'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
39'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
30'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
32'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7