Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
5'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
20'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
5'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
21'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
18'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
17'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
20'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
17'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
21'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
23'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
20'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
17'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
22'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
22'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
22'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
21'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
20'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
20'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
18'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
19'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
19'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
18'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
21'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
21'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
19'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
21'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
22'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
19'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
22'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
21'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
19'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
22'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
18'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
22'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
21'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
22'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
21'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
21'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
21'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
21'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
17'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
20'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
21'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
17'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
18'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
19'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
18'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
3
2° tempo
19'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
23'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
15'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
19'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
20'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
19'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
21'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
21'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
21'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
21'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
22'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
22'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
21'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
23'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
13'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
1
2° tempo
20'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
18'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
19'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
19'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
19'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
18'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
17'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
20'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
17'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
22'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
21'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
19'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
19'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
19'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
7'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
17'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
21'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
20'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
22'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
18'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
19'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
17'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
14'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
22'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
23'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
19'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
19'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
20'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
15'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
10'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
14'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
18'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
18'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
16'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
16'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
19'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
31'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
35'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
48'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
45'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
50'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
43'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Israel C League
2° tempo
45'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
41'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
48'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0